Применение принудительной меры медицинского характера к отцу - неуказание о его недееспособности в судебной выписке

• г. Нижний Новгород

Моему отцу по решению суда была применена пренудительная мера медицинского характера (лечение в псих. Диспансере). На время свершения преступления, а так же во время суда отец по экспертизе был признан не дееспособным. И за него в суде выступал адвокат. Я взяла выписку из суда и там не указана, что данный гражданин ПРИЗНАН не дееспособным! Значит ли это, что сейчас этот гражданин Дееспособный? Хоть и лечиться принудительно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не значит что он сейчас дееспособный