Скажите пожалуйста, моему ребенку 3 месяца могу ли я купить домик под дачу под материнский капитал. Спасибо за ответ заранее.
Скажите пожалуйсто, моему ребенку 3 месяца могу ли я купить домик под дачу под материнский капитал. Спасибо за ответ зарания.
Лучший ответ
нет не можете , под дачу и не можете пока ребенку не исполнится 3 года