Поиск честного частного инвестора - миф или реальность на сайтах интернета?
Возможно ли на сайте интернета найти честного частного инвестора? Дело в том, что в результате кражи у меня денег попала в больницу, не могла вовремя платить кредиты, звонила в банки, просила или предоставить мне каникулы или провести рефинансирование, получила отказ, образовались просрочки, теперь проблема взять один кредит, чтобы погасить задолженность и выправить ситуацию. Все,что предлагают на сайтах, в смысле помощи в оформлении кредитов, займов, сплошной обман и надувательство. Почему администраторы не смотрят за этим, на одном сайте объявления об оказании услуги, на другом эти же люди в черном списке, неужели нельзя блокировать данные заявления,
Лучший ответ
Шанса получить займ через интернет под небольшой процент, видимо, нет. Кто просто так будет деньгами рисковать. Брать одни кредиты, чтобы погашать другие - самый верный способ скатиться в финансовую яму. Лучше платите пока часть кредитов, но без просрочек. По другим ждите обращения в суд. в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.
Благодарю за консультацию и думаю, что воспользуюсь вашим советом