Проблемы с регистрацией и получением гражданства в Татарстане - когда вступит в силу новый закон?
Я приехала на ПМЖ В Татарстан из Узбекистана в мае 2013 г. купила квартиру в которую не могу зарегистрироваться т.к.нет РВП, когда я могу подать документы на получение гражданства. Звоню в ФМС Казани говорят что по новому закону о принятии Гражданства нет никаких распоряжений. У меня есть патент на работу, который дает мне право на работу и проживание. Когда вступит новый упрощенный закон на получение гражданства.
Лучший ответ
Закон вступил в силу, но о ходе его реализации еще ничего не известно.
К сожалению меня такой ответ неустраивает, т.к. я его тоже получила от ФМС КАзани.