Оскорбление семейных прав - отказ в земельном участке за третьего ребенка, несмотря на предоставление на второго ребенка. Рассмотрение вопроса об обжаловании исковым заявлением, соответствующие статьи закона и

• г. Уфа

Мне отказали в земельном участке за третьего ребенка, т.к. первый умер (22.05.2008-30.06.2008), хотя МК дали на второго ребенка. Хотела обжаловать, как написать исковое заявление, какую ст. Закона указать, какие документы нужны, в какой суд подавать.

Ответы на вопрос (1):

сами вы не сможете написать такое заявление - обращайтесь к юристу