Неравномерное распределение земельных участков для многодетных семей - нарушение принципа справедливости и равномерности?

• г. Новокуйбышевск

При выделении земельных участков многодетным семьям оказалось, что участки разной площади: 6 сот, 10 сот, 12 сот и 18 сот. Администрация утверждает, что формирование участков и их распределение осуществлялось случайным образом, и никак не связано с количеством детей или еще каким-либо показателем. Скажите пожалуйста, не является ли это нарушением принципа справедливости и равномерности распределения земельных участков для многодетных семей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

"принцип справедливости и равномерности распределения земельных участков для многодетных семей" - в каком нормативном акте закреплен?