Как защититься от угроз лишения матери родительских прав и отбора квартиры со стороны Комиссии по делам несовершеннолетних
Комиссия по делам не совершеннолетним угрожаю, что лишат маму родительских прав, отберут квартиру и отправят меня в детский дом.. и за-за того, что я не ходил на пары в коллдеже и захотел забрать документы.. документы отказались отдавать.. Что делать? Они правда могут испортить мне жизнь? Мне 16 лет ( (
Лучший ответ
На учет можете быть поставлены. Остального не произойдет.
А могут лишить родительских прав из-за того что она не занимается моим воспитанием ?хотя это не так(