Можно ли уволить работника при ликвидации юридического лица, если есть структурное подразделение без образования нового юридического лица?

• г. Кострома

Юридическое лицо находится в стадии ликвидации. Работники уведомлены о предстоящем увольнении. Но будет структурное подразделение (без образования юридического лица). Можно ли в этом случае уволить работника совсем?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можно, структурное подразделение будет у другого юридического лица.