Учительница обвиняет моего сына в краже, угрожает и требует деньги - что делать?
Учительница обвинила моего сына что он украл ее кошелек. Пришла к нам домой устроила скандал, с обвинениями и угрозами довела ребенка до истерики. После телефонного звонка поменяв тему ушла. Теперь она требует свои деньги и угрожают исключением со школы моего ребенка как нам быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию, пусть проводят проверку. также напишите жалобу в отдел образования.
Спасибо за ответ!