Незаконна ли работа бизнес-мобильных кофеен в Краснодаре? Есть ли возможность получить подтверждение о законности их размещения
Сегодня я был в управлении торговли и бытового обслуживания г. Краснодара, по поводу законности размещения мобильной кофейни и какие документы необходимы для законной работы на територии г.Краснодара. Мне сообщили, что этот вид деятельности незаконен, они борятся с этим и ежедневно выписывают штрафы. Действительно бизнес-мобильная кофейня-в Краснодаре незаконен?
Мне предложили обратиться в архитектуру и если там будет положительный ответ, тогда возвращаться к ним.
Развозные услуги питания - разрешены. По какой причине вам так ответили - узнайте в администрация, т.е. по какой статье выписывают штраф
Какие необходимы действия с администрацией с моей стороны для начала работы?