Выбран новый председатель ГСК - как оформить изменения в учредительные документы
Выбрали нового председателя гаражно-строительного кооператива. ГСК зарегистрирован как юридическое лицо.
Форма заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, при выборе нового председателя ГСК.
Лучший ответ
Форма 13001 - унифицированная, утвержденная Постановлением Правительства РФ.