Как обратиться в суд при отказе родственников от возвращения жены с ребенком?
ждите, может передумает и вернется
если обратится в суд с иском о расторжении брака, то вы можете просить суд предоставить вам срок для примирения - до 3 месяцев
Вам нужно подавать в суд иск об определении места жительства ребенка
Артем Владимерович ,я вам советую обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, другого варианта просто нет.
Вы имеете такое же право как и мать общаться с ребенком, принимать участие в воспитании и конечно же несете одинаковые обязанности.
Так что смело в суд. Закон на вашей стороне.
Если нужна помощь-пишите, помогу вам.