Купил автомобиль в 2012 году, оказалось, что он находится в залоге с 2007 года. Что делать, если банк не предпринял никаких мер?
срок давности вопрос проблематика. без изучения документов однозначного ответа не дать. пока не поздно рекомендую обратиться на личный прием
Да пропущен срок давности три года
Срок давности три года, если за это время взыскание на автомобиль не было наложено, то Вы, как добросовестный покупатель, обратитесь в суд о снятии ограничения с авто.
Вы же не знаете, когда последний платеж был. Риск имеется, что банк выйдет в суд для обращения взыскания на заложенное имущество. Таких дел сейчас много. В действиях заемщика было мошенничество.