Процедура подарка доли приватизации - необходимые документы, стоимость и сроки

Я в доле преватизации, хочу подарить свою долю брату. Какие документы мне для этого надо, и сколько будет это все стоить, и как долго будет идти все это мероприятия?
Лучший ответ

Вам потребуется договор дарения, правоустанавливающие документы на имущество, квитанция об уплате госпошлины (1000 руб)

Нужны документы на долю и собственно договор дарения. Регистрация перехода права собственности в Росреестре от 15 до 30 дней. Госпошлина - 1000 руб.

Если приватизация состоялась, составьте договор дарения рукописный и с документами на квартиру в рег. палату. Если не состоялась, откажитесь от своей доли в пользу брата.