Отказ в выдаче справки об отсутствии судимости при увольнении - правомерность действий работодателя

• г. Салехард

Я увольняюсь и устраиваюсь на новое место работы, а с прежнего места работы мне не отдают справку об отсутствии судимости. Правильно ли они поступают. В отделе кадров сказали, что эта справка хранится в личном деле.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, закажите себе новую.