Отказ в выдаче справки об отсутствии судимости при увольнении - правомерность действий работодателя

• г. Салехард

Я увольняюсь и устраиваюсь на новое место работы, а с прежнего места работы мне не отдают справку об отсутствии судимости. Правильно ли они поступают. В отделе кадров сказали, что эта справка хранится в личном деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, закажите себе новую.