Судебное разбирательство по вопросу проживания в общежитии - борьба за право оставить дочку с собой
Живу в общежитие с 1992 года. Прописаны кроме меня жена и дочка. 2003 году купил квартиру. Думаю оставить дочке чтобы жила с нами. Продолжаю проживать в общежитие. Дочка учится в институте в другом городе. Сейчас общежитие подлежит расселению как ветхое. Со мной не заключают договор соц найма и говорят я добровольно выехал на другое место жительства. Сейчас дело в суде но суд с администрацией города на ссорится. Подскажите пожалуйста.
если живете в общежитии, то как выехали на другое место жительства?
пригласите свидетелей, они подтвердят что живете
Свидетельские показания, квитанции об оплате коммунальных услуг - могут быть доказательствами.