Как составить исковое заявление по поводу признания неправомерных новых условий труда в связи с реорганизацией одного вуза?
Хочу сама попробовать составить исковое заявление в суд по поводу признания неправомерным предложенных в уведомлении новых условий труда в связи с реорганизацией (присоединением) одного вуза к другому. Как я могу найти форму искового заявления, с чего мне начать это дело? У юристов это стоит 2500 рублей, а моя зарплата 7 тыс. Хотелось сначала попробовать самой справиться с этим заявлением. Возможно ли это?
Лучший ответ
Ищите в интернете образцы, смотрите практику судебную по подобным спорам.