Как решить ситуацию, если бывшая жена отказывается делать анализ на установление отцовства, а сын работает в другом регионе? Имеется ли лаборатория в г. Мирном и сколько стоит анализ?
Бывшая жена сына живет в г. Мирном, сын работает в Красноярском крае. Сын требует анализа на установление отцовства, жена отказывается делать. Как быть? Ребенок родился преждевременно нормальным доношенным. Ребенок первенец. Есть ли лаборатория в Мирном? И сколько стоит анализ?
Если Ваш сын сомневается в своем отцовстве, то у него есть право на обращение в суд с иском об оспаривании своего отцовства. Суд назначит экспертизу. Если экспертиза подтвердит, что он не отец ребенка, будет вынесено соответствующее решение судом. Отказ от прохождения экспертизы равносилен признанию иска.
Лабораторив Мирном нет Стоит около 30000 руб