Как оформить права собственности на машину и гараж, оформленные на умершего отца без участия матери?

• г. Черемхово

Отец умер 25 лет назад, на него были оформлены машина и гараж, мать не вступала в право собственности. Как сейчас мне оформить эти права?

Ответы на вопрос (1):

Кто то же имуществом пользуется, значит фактически принял наледство

Проблема решается в судебном порядке