Может ли работодатель уволить женщину в декрете, если вместо нее в декрет уходит ее мать?
В сентябре 2014 г. моему ребенку исполнится год, и я хочу выйти из декрета. Вместо меня в декрет пойдет моя мама. Подскажите, пожалуйста, имет ли право в этом случае работодатель меня уволить (если на предприятии возникнет такая необходимость) пока ребенку не исполнится 3 года, т.к. в декрете вместо меня находится моя мама?
Если вы будете работать то вы не будете считаться находящейся в отпуске. уволить вас могут только на законных основаниях - конечно основания не возможности увольнения из-за нахождения в отпуске у вас уже не будет