Что делать, если бывший муж не платит алименты и переводит их сам, вместо того чтобы организация перечисляла их мне? Как отвечать судье при вызове на судебное заседание по уменьшению размера алиментов?
Что ответить судье которая вызывает меня на судебное заседание по уменьшению размера алиментов в город находящийся от меня далеко и бывший муж 4 месяца не платит алименты. И еще вопрос - размер алиментов перечисляемых им тоже мне не ясен, он перечисляет мне сам по 2 000 рублей, вопрос - это не организация в которой он работает должна перечислять мне алименты?
Лучший ответ
Руслан, а вы точно были в браке с мужчиной?
Не понравился Ваш ответ. С моей страницы задала Вам вопрос знакомая девушка а вы как ОСЛЫ начинаете заниматься ХЕРНЕЙ