Как выселить отчима при помощи закона, если моя мать является собственником квартиры?
Мой отчим не имеет никаких прав на квартиру. Собственником является мама. Но я не могу с ними жить и хочу понять, могу ли я как-то при помощи закона выселить отчима и пусть мама едет за ним, если хочет... Он унижает меня, я не могу с ними жить, хотя, по сути, мне он никто и в квартире он никто... У меня нет возможности переехать, иначе бы,я с радостью уже уехала бы от них. Есть ли какие-то варианты или единственным выходом будет терпеть его?
П.с.прописала в квартиру его мама... Никакой приватизации здесь не было. Собственником он не является.
Лучший ответ
Если собственник квартиры Ваша мама, то у вас нет законных оснований для выселения ее супруга.