Второе гражданство. Где,как заявлять? Детям надо? Проживаем за границей (Африка)
Второе ражданство. Где,как заявлять? Детям нада? Проживаем за границей (африка)
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС согласно ФЗ "О гражданстве в Российской Федерации.
Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации определены Федеральным законом от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве в Российской Федерации" и Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденным Указом Президента РФ от 14.11.2002 N 1325.
Спасибо за ответ!