Большие проблемы с банками - как здоровье подвело и что делать с кредитами на 1,700,000 рублей?
У меня большие проблемы с банками. Мы с мужем взяли кредиты в нескольких банках общая сумма составляет 1700000 купили машины 2 большие открыли ИП год все шло хорошо, но подвело мое здоровье деньги ушли на леченье и пошли просрочки, мы сами из Кабардино Балкарии русские купить за это время мы ничего не успели ежемесячный платеж 150000
Если не будете вносить платежи, на автомобили будет обращено взыскание. Если остаток по долгу большой, возможно выгодней самостоятельно найти покупателя. Или договаривайтесь с банком о рефинансировании
Банк может обратиться в суд
На стадии исполнительного производства можете просить суд предоставить вам отсрочку исполнения