Может ли девушка без согласия владельца дома прописать своего ребенка, если она не имеет гражданства России, но зарегистрирована в браке с российским гражданином и скоро должна родить?
Если у нас дома прописана девушка, она не имеет гражданство россии пока, но зарегистрирована в браке с лицом, который имеет росс. Гражданство, она скоро родит ребенка, имеет ли она без разрешения владельца дома, в котором она зарегистрирована, прописать своего ребенка?
Лучший ответ
имеет право зарегистрировать ребенка, ничьего согласия кроме отца ребенка, на это не требуется