Истец выиграл суд первой инстанции без уведомления ответчика - возможность обжалования решения
Переехал к новому месту жительства, из Хабаровского края в Московскую область, истец подал заявление в суд по прежнему месту жительства и регистрации. Я не был уведомлен о суде первой инстанции, суд проигран, о решении не в мою пользу узнал случайно из интернета. Есть ли у меня право обжаловать данное решение, которое вступило в законную силу?
поскольку было вынесено заочное решение, можете подать заявление об отмене в течение 7 дней после получения.
Добрый вечер.
Вы можете подать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.
Получите решение суда сами или через представитеоя и напишите жалобу.