Как участие в боевых действиях на территории Чеченской республики влияет на расчет срока выхода на пенсию в МВД?

Помогите пожалуйста: при прохождении СРОЧНОЙ (по призыву) службы в ВС РФ, с 15.05.1995 по 20.09.1995 принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики в составе в/ч... (запись в военном билете), как исчисляется указанный период времени при расчете срока выхода на пенсию в МВД.
Лучший ответ

В случае если есть сведения о участии в б/д, 1 мес за 3

Спасибо за ответ! А чем регламентирован данный срок , на основании какого нпа?