Возможность получения статуса беженца в России для граждан Донбасса
Все наверное знают, что сейчас происходит в Донбассе! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас возможность приехать в Россию и получить статус беженцев?
Лучший ответ
Вы можете выехать в РФ, и оформить РВП, ПМЖ, сменить гражданство, обращайтесь в ФМС РФ или в консульство РФ в Харькове.
Сатус беженца гражданам Украины не предоставляется.