Действия департамента по предложению 3 комнат в обмен на снятие с очереди - законны ли они и возможна ли получение комнат
В моей коммунальной квартире прописаны 8 человек (я с сыном и 6 моих родственников, они были прописаны на основании статуса беженцов). Я стою на очереди улучшения жил условий с 2003 года. Родственники обратились в департамент имущества-им предложили получить 3 комнаты в коммунальных квартирах, но при этом снять меня с очереди. Я отказалась. Законны ли действия департамента? Могут ли они рассчитывать на получения этих трех комнат в коммунарках, в случае моего отказа (департамент только на таких условиях готов дать комнаты)?
реализация прав ОДНИХ ГРАЖДАН не может ставиться в зависимость от реализации прав других.
Департамент не прав.
Удачи