Как продать автомобиль без смены номеров, имея страховку и ПТС, при отсутствии согласия владельца?

Можно ли продать машину без смены номеров, если вписан в страховку и имеешь птс на руках, без ведома основного хозяина машины? Если да то что для этого надо?
Лучший ответ

Ирина Викторовна, добрый вечер!

Это как продать без согласия владельца? Можно попытаться, но это мошенничество.

Всего доброго,

Спасибо за ответ! я задала этот вопрос потому что у меня угнали машину и продали таким образом,а милиция говорит что сейчас упращенная система продажи,т.е достаточно иметь птс на руках и быть вписанным в страховку