Как защитить права ребенка и себя в суде при отказе от отцовства и от алиментов?
Много вопросов возникает поскольку из вашего сообщения неясно как происходило признание отцовства в судебном порядке. Если он добровольно признал, а теперь отказывается, потому что подозревает, что ребенок не его, то по делу будет назначаться экспертиза ДНК. Есть несколько правовых нюансов, которые возникают при рассмотрении таких дел.
Анна Сергеевна, добрый вечер!
А тут невозможно дать совет. Как бы Вы ни поступали, исход один: либо он будет признан отцом, либо нет.
Экспертиза ответит на все вопросы.
Всего доброго,
можете ходатайствовать о назначении ДНК
Анна Сергеевна, больше всего вопросов по установлению отцовства в судебном порядке после рождения. Кем предъявлялся иск? Он знал, что ребенок не его? Можете мне в личку написать