Могу ли я использовать старую отсрочку до 2016 года после восстановления в учебном заведении?
Я сам отчислился по собственному со второго курса в мае и восстановлюсь снова на второй в сентябре; очное бюджет, но срок увеличится на 1 год; могу ли я пользоваться старой отсрочкой до 16 года?
Лучший ответ
Добрый день. Если вы сдали справку из ВУЗа в Военкомат и там указан срок вашей учебы и отсрочка--рекомендую в этот Военкомат вообще не приходить и тем более не приносить снова никаких документов. Если вы восстановитесь в ВУЗе, в уч.части сами передадут списком всех студентов, кому положена отсрочка. В списке будет ваша фамилия! По большому счету вы можете идти в иной ВУЗ, ваша первичная отсрочка будет "действовать" до тех пор, пока есть время и пока вы сами не решитесь на перемены в жизни.