Суд и приставы имеют право взыскивать не заложенное имущество по решению суда

• г. Краснодар

Суд приставы могут взыскать не заложенное имущество по решению суда или на основании исполнительного на обращение взыскания на заложенное имущество Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анатолий Михайлович, добрый день!

Если кредит был обеспечен залогом, то взыскание по такому кредиту возможно только в пределах стоимости залога.