Арестуют ли мой автомобиль за неуплату кредита? Выше какой суммы арестуют 100%?

• г. Топки

Арестуют ли мой автомобиль за неуплату кредита? Выше какой суммы арестуют 100%?

Ответы на вопрос (2):

Если будет решение суда , вступившее в законную силу, суд приставы могут наложить арест на ваш автомобиль. Сумма долга при этом должна быт соразмерна стоимости авто

Да могут.конкретной суммы в законе не указано