Возможен ли отказ в рассмотрении аппеляционной жалобы судьей на основании возражений прокурора в гражданском деле?

• г. Тюмень

По гражданскому делу я подал аппеляционную жалобу, после этого прокурор подал возражения против моей жалобы, может ли судья на основании этих возражений отказать мне в рассмотрении жалобы и если не может, то на каких правовых основаниях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не может отказать в рассмотрении прокурор как участник процесса вправе принести свои возражения Это обычная практика.

Андрей, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть вашу жалобу, а также возражения которые подал прокурор.

Вам необходимо составить отзыв на его возражения и приобщить их к материалам дела.

Если нужна помощь -пишите, высылайте документы, буду рада помочь вам.