Авария на площади Московские Ворота - Сомнения в происхождении повреждений машин
нужна авто техническая экспертиза с указанием необходимых вопросов. Убедитесь что схема ДТП составлена верно.
Светлана Борисовна, говорю вам как автоюрист, на лицо автоподстава, другого варианта просто нет.
Чтобы вам помочь, необходимо для начала посмотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
протокол об АП
схема.
А к 5 июня вам необходимо составить ходатайство об ознакомлении с материалами дела с применением фототехники.
ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделать нужно.
Если необходима помощь, пишите, буду рада помочь вам, все составим.