Пострадавшая от действий кредитного кооператива - как подать заявление в суд и потребовать компенсацию?
Обратитесь в полицию, Вашему имуществу причинен вред умышленными действиями. Также укажите на угрозы, оскорбления и вымогательство денег
Галина Владимировна, добрый день!
Заявление необходимо подавать в полицию. Если Вам реально они отключали свет, то уже есть конкретный состав. Заявление о вымогательстве, самоуправстве....чего хотите. Пишите все, в полицию сами дадут квалификацию происходящему.
Всего доброго,
Галина Владимировна, добрый день!
Вы можете подать исковое заявление о возмещение Вам компенсации морального вреда.
Что касается ламината, то здесь необходимо установить причинно-следственную связь между испорченным полом и действиями сотрудников кооператива. Если есть доказательства, то можете смело взыскивать и за это. Желаю удачи!
Добрый день! В вашем случае нужна комплексаная работа специалиста (адвоката) по разрешению данной ситуации как с вами так и с дочерью. Для разработки стратегии нужна индивидуальная консультация. Можно и нужно подавать заявление в полицию, но также нужно сразу начинать судебную работу по расторжению договора кредитования, с целью фиксации задолженности и возмещения вам материального и морального ущерба. Обратитесь к нам в Центр для бесплатной консультации по данному вопросу, тел. для предварительной записи 8-913-912-11-04.