Скажите пожалуйста при разводе будут ли делится кредиты пополам взятые в браке если большие кредиты на муже (платить еще года 3).
при разделе совместного имущества можно просить признать кредиты общим долгом супругов . необходимо доказать что кредиты взяты на нужды семьи
Супруг сможет взыскать через суд половину уже выплаченных платежей после брака, если докажет, что деньги пошли на общие нужды
Все обязательства, взятые в браке, в том числе кредиты, делятся поровну между супругами, если вы с ним не договоритесь об ином, или Вы сами не докажите, что взятый кредит не был потрачен на нужды семьи.