Как защитить себя и свою семью от угроз и оскорблений со стороны гражданина США - куда обратиться?
Что делать если гражданин США экс бойфренд, оскорбляет, угрожает мне и всей моей семье, в стиле: Я знаю, где ты живешь и вся твоя семья, я знаю, как они выглядят. Ты потеряешь все и всех кого ты любишь. В доказательство есть только e-mail.. Подскажите что делать и куда обращаться в данной ситуации, я понимаю, что он абсолютно неадекватен и это пугает еще больше! На данный момент от проживает в США (Флорида)
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту3 угроз убийством.
Удачи