Как уволиться без отработки.
только если работодатель не будет проитив этого возражать
а по закону обязаны предупредить об увольнении за 2 недели
Существует несколько вариантов, например написать заявление и уйти в отпуск
Добрый день! Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
В силу изложенного, Вам необходимо будет прийти к соглашению с работодателем