Последствия передержки поддельных прав у несовершеннолетнего и незарегистрированного интернет-бизнеса
Что будет если поймают с поддельными правами несовершеннолетнего?
Экзамены сдал, все документы при себе но до получения ещё 6 месяцев что будет если куплю права и меня поймают?
Работы на данный момент нет, но есть мелкий интернет бизнес не зарегистрированный.
Уголовная ответственность по ст. 327 УК. Судимость, потом трудности в трудоустройстве.
В таком случае будет уголовная ответственность согласно ст.327 УК РФ
Будет уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ.
Свободы не лишат, но приговор однозначно обвинительный и пятно на всю жизнь.