Как оформить документы для продажи дома наследниками, несмотря на отсутствие согласия одного из наследников и аварийное состояние дома?

Как мне поступить в даной ситуации мы с сестрой являемся наследниками по 13/15 долях на дом. Мая сестра не хочет оформлять документы так как этот дом в аварийном состояние и не чего не стоит я хочу продать этот дом за 40 т людям под застройку и затратила на оформление документов уже 12 тыс как мне лучше оформить документы и нужно ли делать зеленку на меня или можно сразу на покупателя.
Лучший ответ

пусть сестра выдаст вам доверенность на право оформления документов

нужно все оформить, иначе не продадите

Спасибо за ответ!

Для продажи дома, оформление "зеленки" на Ваше имя обязательно, только после этого Вы сможете заключить договор купли-продажи с покупателем и зарегистрировать его в Росреестре