Споры между администрацией и работниками мебельной фабрики - администрация уклоняется от примирительных процедур и вынесла строгий выговор плотнику и слесарю - правомерны ли действия администрации

• г. Барнаул

В процессе возникновения разногласий между администрацией мебельной фабрики и её работниками администрация уклонилась от примирительных процедур, а плотнику Соколову и слесарю Петрову - одним из представителей трудового коллектива - вынесли строгий выговор.

Правомерны ли действия администрации? Как разрешаются коллективные споры при уклонении администрации от примирительных процедур?

Ответы на вопрос (2):

задачи мы не решаем - только платно

Евгений Владимирович , пишите в личных сообщениях, решим