Какую сумму полагается жене после продажи автомобиля, принадлежащего её мужу, если в договоре купли-продажи указана сумма 1000 р., а в договоре покупки 100000 р.?
Действующая жена подала на раздел имущества (на автомобиль) который по документам принадлежал мне (её мужу). Какая сумма полагается жене с продажи автомобиля, если автомобиль уже продан, а в договоре купле-продажи указана сумма 1000 р., а в договоре покупки 100000 р.?
Лучший ответ
Сможет взыскать компенсацию в виде половины рыночной стоимости автомобиля на момент расторжения брака
Благодарю Вас за полезную консультацию!