Возможно ли разделить счета в неприватизированной квартире, когда бывшая жена и ребенок хотят этого, но главный квартиросъемщик против?

• г. Москва

Хочу узнать могут ли поделить счета если я этого не хочу, я главный квартиросьемщик, поделить счет хочет бывшая жена у нас есть ребенок, мы все проживаем и прописанны в квартире, еще есть инвалид мой дядя но он не проживает с нами,

Квартира не приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

если имеете ввиду счета на оплату, то можно их поделить, тогда каждый будет платить сам за себя