Как убедить бывшую супругу жить с детьми в купленной квартире при условии равного дележа собственности?

В разводе есть двое мальчиков 1.6 годика и 6 лет. Хочу купить им квартиру, как заставить бывшую жить в купленной квартире с детьми (при условии что хочу оформить на себя и на детей в равных долях). Сейчас они живут в частном доме с ее родителями (горячей воды нет удобства на улице) -- дети зарегистрированы там-же.
Лучший ответ

Не сможете заставить. Можете попробовать место жительства детей с собой определить, но впоследствии видимо. Младший еще очень мал.

В такой ситуации заставить нельзя - придется договариваться