Как обратиться к местной администрации для получения материальной помощи на ремонт класса и приобретение школьной мебели - советы для родителей
Скажите могут ли родители обратиться с просьбой в местную администрацию для оказания материальной помощи ремонта класса и приобретения школьной мебели. И к кому следует обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться могут, в свободной форме.
Спасибо за ответ!