Как получить жилье в Санкт-Петербурге, если у меня есть неприватизированное жилье в Армении?

• г. Санкт-Петербург

Есть жилье неприватизированное в Армении. В Санкт-Петербурге своего жилья нет, проживаю в Петербурге больше 20 лет. Могу ли я претендовать на получение жилья в Санкт-Петербурге? Если да, что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прежде всего вы должны быть гражданкой России и стоять на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Всего доброго.