Купил авто в 2012 году, но машина оказалась арестована в конце 2013 года - что делать?
Купил авто в 2012 году, так как был на учебе не успел снять с учета со старого хозяина, ДКП от 13 апреля 2012 года, в 2014 году сделал авто приехал оформлять, а в гаи говорят что машина арестована в конце 2013 года... как быть? Авто ведь куплено в 12 году а арест от 13 года...
НЕобходимо узнать причину ареста АВТО., а затем обжаловать арест.
Удачи
Валентин Андреевич , я советую вам обратиться в суд с заявлением о снятии ареста, так как по закону вы являетесь добросовестным приообретателем.
Если необходима помощь в составлении-пишите, буду рада помочь вам.