Вопрос о возможности направления рапорта о выходе на пенсию по почте при наличии дисциплинарного взыскания

• г. Дубна

Можно ли по почте направить рапорт о выходе на пенсию по выслуге лет, дающей право на получение пенсии, если есть приказ о наложении дисциплинарного взыскания в виде увольнения со службы в связи с неоднократным нарушением служебной дисциплины при наличии у сотрудника дисциплинарного взыскания, наложенного в письменной форме приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя, с которым я еще не ознакомлен-нахожусь на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Направить можно но де-юре эффекта не будет. Желаю вам всего самого хорошего. Обращайтесь.